Geschäftsstelle

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Geschäftsstelle

 

Dr. Holger Matuschak
Geschäftsführer
Justitiar
040 441841-0
info@akhh.de 

Sinah Marx
Stellvertretende Geschäftsführerin
Stellvertretende Justitiarin
040 441841-47
marx@akhh.de 

Tina Unruh
Stellvertretende Geschäftsführerin
Baukultur / Fortbildung / Arbeitskreise
040 441841-11
unruh@akhh.de

Anne Assmann
Assistenz der Geschäftsführung / Büroverwaltung / Gremien
040 441841-10
assmann@akhh.de

Can Baylav
Eintragungswesen
040 441841-40 
baylav@akhh.de

Stephan Feige
Fortbildung / Tag der Architektur / Internetauftritt
040 441841-25
feige@akhh.de 

Claas Gefroi
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
040 441841-15
gefroi@akhh.de 

Stephan Heymann
Eintragungswesen
040 441841-40 
heymann@akhh.de (Termin buchen)

Silke Knebusch
Buchhaltung
040 441841-41
knebusch@akhh.de 

Stephanie Lerche
Fortbildung
040 441841-22
lerche@akhh.de

Eva-Maria Linz
Rechsreferentin
040 441841-35
linz@akhh.de

Prof. Dr. Ullrich Schwarz
Freier Mitarbeiter, Berater
Baukultur / Publikationen
040 441841-0
schwarz@akhh.de

Rita Strate
Geschäftsstellenassistenz / Seminarbetreuung
040 441841-23
strate@akhh.de 

Fortbildungsakademie

Informationen zum Programm / Buchungen
040 441841-20 (zentrale Rufnummer)
fortbildung@akhh.de

Weitere Informationen und Kontakte:

Bankverbindungsdaten, Informationen zu weiteren Einrichtungen der Hamburgischen Architektenkammer und eine Anfahrtsbeschreibung für die Geschäftsstelle finden Sie hier.